Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 11 декабря 2019

11 Декабря 2019 6:28 | Новости


Первая половина дня окажется неплохим временем для выполнения любых дел, которые требуют последовательности и внимания к деталям. Сейчас ваши способности к концентрации заметно увеличиваются. Это время неплохо подходит для того, чтобы провести уборку в доме или заняться выполнением какой-либо рутинной работы. Вторая половина дня принесет больше спонтанности, увеличит ваш оптимизм. Это время окажется довольно эмоциональным. Если вы будете во всем искать позитивные стороны, то сможете использовать любые обстоятельства себе на благо. Помните о том, что духовные ценности в это время важнее материальных.



Овен Любые проблемы, возникшие недавно у Вас дома, поможет разрешить спокойный Гороскоп.jpgоткровенный разговор. Дело в том, что Вы слишком долго жили отдельной жизнью со своими проблемами, и это не могло не повлиять на ваши взаимоотношения. Поэтому вам следует постараться проводить как можно больше времени друг с другом. Устройте изысканный ужин или пойдите на свидание. Подойдет любая ситуация, где вы будете только вдвоем. Дайте понять своему родному человеку, как много он значит для Вас.

Телец Ведя обычные беседы, Вы поймаете себя на мысли о том, что стремитесь затронуть идеи, о которых никогда раньше даже не задумывались. А затем, когда Вы решите, что уже успели узнать все о своем собеседнике, он пойдет еще дальше в своих рассуждениях и удивит Вас необычайной глубиной мысли. Следует отметить, что удивительные открытия ждут Вас сегодня во всех сферах Вашей жизни, включая состояние здоровья — оно изменится к лучшему. Однако звезды не советуют Вам расслабляться и слишком долго праздновать свои победы, иначе Вы растеряете весь наработанный результат.

Близнецы Если Вы станете сегодня болтать, не задумываясь, то запутаетесь сами и собьете с толку своих друзей. Поэтому будьте осторожны и неторопливы в своих высказываниях, особенно в окружении малознакомых людей. Вначале проговорите про себя все то, что Вы собираетесь сказать вслух, и тогда создавшееся положение будет более или менее под контролем. Вообще, в жизненных ситуациях, когда Вы не совсем уверены в том, с чем имеете дело, лучше не торопиться, чтобы потом ни о чем не сожалеть.

Рак У Вас есть масса причин для того, чтобы начать мыслить позитивно, хотя, может быть, Вам было сложно увидеть положительные стороны происходящих событий уже в течение долгого времени. Однако с каждой минутой сегодняшнего дня Ваш взгляд будет наполняться оптимизмом. Постарайтесь расслабиться и ни о чем не волноваться. Пусть все происходит так, как должно. Оценивая события взглядом стороннего наблюдателя, Вы начнете понимать их смысл. А это, в свою очередь, даст Вам достаточно уверенности в себе, чтобы начать двигаться в новом направлении.

Лев Непростой день: вам хочется многое сделать, но обстоятельства складываются не самые благоприятные, поэтому нужно запастись терпением. Не всегда удается найти общий язык с близкими, возможны взаимные обиды и претензии. Старайтесь сгладить острые углы – если возникнет серьезный конфликт, наладить отношения удастся не скоро. Вероятны финансовые потери, неудачные покупки; стоит обращаться с деньгами осторожнее. Нежелательно покупать автомобили, бытовую технику, средства связи – они могут быстро выйти из строя.

Дева Ваши друзья сегодня станут источником вдохновения, душевного комфорта и позитивных эмоций. У вас будут общие представления о том, как именно должен пройти этот день, поэтому вам будет не сложно собраться вместе и составить общие планы. Даже самые простые и обычные мероприятия будут для Вас полны веселья. Выполнение поручений, долгие поездки или даже обычные разговоры во время прогулок пешком будут таить сегодня массу удивительных открытий, так что у Вас появится немало поводов для шуток и смеха.

Весы Одна из самых авторитетных персон сегодня будет не намного сильнее Вас в одной конкретной ситуации, поэтому не позволяйте этому человеку отменять Ваше предложение, если Вы полностью уверены в том, что оно работает. В этот день велика вероятность того, что эта влиятельная особа поленится сделать предварительные исследования по поводу новых проектов, а потому его или ее суждения будут не объективны. У Вас есть выбор: либо позволить ему или ей поступать так, как они хотят, либо настаивать на своей идее.

Скорпион Вам необходимо будет передать сегодня большой объем информации в очень сжатые сроки, так что у Вас нет времени ходить вокруг да около — приступайте сразу к сути дела. Будьте предельно откровенны в том, что Вы говорите или пишите. Кроме того, называйте вещи своими именами — не все способны расшифровать Ваши намеки. Вам следует быть искренними, понятными и даже в некотором роде прямолинейными, если Вы хотите добиться прогресса в своих делах. Проблемы продолжают оставаться таковыми, пока в них не внесена ясность.

Стрелец Привычка совершать импульсивные покупки может привести к тому, что Вам придется взять на себя большие финансовые обязательства, чем Вы можете себе позволить. Особенно легко поддаться искушению, покупая что-то в кредит. Поэтому, если Вам будут предлагать погашать определенную сумму в течение длительного времени, не соглашайтесь. Распоряжайтесь исключительно теми деньгами, которые уже есть у Вас в наличии, а не теми, которые Вы только планируете заработать. Понятие «долг» должно исчезнуть из Вашего обихода, по крайней мере, на некоторое время.

Козерог Вы испытываете стресс? Значит, пришло время взглянуть на жизнь с точки зрения стороннего наблюдателя. Дело в том, что уже в течение долгого времени Вы вели себя, словно супергерой из голливудских фильмов — приходили на помощь по первому зову попавших в беду, несправедливо обиженных или просто растерявшихся людей. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Вы чувствуете и моральную, и физическую усталость. Сделайте небольшой перерыв — подарите себе хотя бы один неторопливый день. К срочным и важным делам Вы можете вернуться завтра.

Водолей Сегодня один человек, который все время думал только о себе, продемонстрировал такой альтруизм, какого Вы от него совершенно не ожидали. Тот факт, что Вы недооценили эту персону, заслуживает порицания. Ведь он или она на деле оказались намного скромнее, чем Вы думали. Поэтому не спешите делать выводы о тех, кого Вы еще мало знаете. Как правило, люди оказываются не такими, какими мы их представляем. Станьте более доверчивыми и доброжелательными, и тогда окружающие будут открываться перед Вами исключительно с хорошей стороны.

Рыбы Вам следует направить свои усилия на работу над романтической стороной своей жизни. Если таковая отсутствует, пора позаботиться о том, чтобы она появилась снова. Вы можете сами окружить себя романтической обстановкой: проведите несколько часов в спа-салоне, купите букет прекрасных цветов и поставьте их в вазу дома на кухне или в офисе на рабочем столе. А если у Вас есть любимый человек, непременно выразите свои чувства к нему каким-нибудь милым и трогательным образом. В конце концов, никто еще не научился читать Ваши мысли.



Источник: https://astro-ru.ru/

Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 17 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930