Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 12 июля 2019

12 Июля 2019 6:30 | Новости


Сегодня 12 июля 2019 — 193-й день года в григорианском календаре. Расположение планет в течение первой половины этого дня усилит вашу интуицию, поэтому к подсказкам своего внутреннего голоса стоит относиться более серьезно. Этот период усиливает тягу к духовному развитию, увеличивает интерес ко всему непознанному, необычному. Вы сможете раскрыть в себе новые способности в сфере музыки, вокального мастерства, изобразительного искусства. Вторая половина дня также довольно благоприятна. В это время получится более открыто выражать свои чувства и эмоции, что будет способствовать снятию стресса и напряжения. Это время благоприятно для посещения массовых мероприятий, активного наблюдения за спортивными состязаниями.



гороскоп 9.11.18.jpgОвен Главной движущей силой будет энтузиазм. Все, что задумано, придется делать с двойной отдачей. Домашние и иные планы желательно довести до конца. Можно оценивать результаты усилий за последний год в интересующей вас области. У амбициозных Овнов вплоть до вечера сохранится стремление к соперничеству, многие действия будут диктоваться желанием победить конкурентов. Это день, когда важны территориальные, семейные или мировоззренческие вопросы. Возможны проблемы в общении со старшими.

Телец День усиливает привязанность Тельцов к близким по духу людям. Есть возможность еще раз воспользоваться завоеванными ранее преимуществами. Также эти сутки помогают ясно увидеть итоги прошедшего года и способствуют оформлению стратегических намерений на следующий год. Планируя дальнейшую жизнь, старайтесь смотреть на один-два шага вперед, прежде всего в бытовой и семейной сферах. Возможно, давно назрела потребность в новом жилье или в улучшении условий существования каким-то другим путем.

Близнецы В течение дня могут возникнуть прихоти, которые почему-то покажутся разумными и необходимыми. Вероятно повышение аппетита или стремление получить что-то любой ценой. Некоторых Близнецов будет отличать расточительность, желание скупить весь магазин или щедро одарить всех родственников. Не исключено также, что вы будете пытаться на всем экономить, чтобы выкроить деньги на дорогостоящую вещь. Пересмотрите свои запросы. Осознайте, что часть ваших потребностей устарела и кое в чем вы больше не нуждаетесь.

Рак Не самый спокойный и безопасный день, будьте бдительны. Могут активизироваться ваши давние завистники и недоброжелатели. Не исключены конфликтные ситуации в браке, в семье. Повышается вероятность противостояния с группой людей, попадания в места массовых беспорядков. Некоторым Ракам придется отразить атаку на их личные права, достижения, авторитет, мировоззрение. Не бойтесь напряженных моментов, именно они помогут вам поставить окончательную точку в сложных отношениях (например, в затянувшейся тяжбе).

Лев День будет хлопотным, особенно если вы привыкли многое брать на себя. Могут приобрести большое значение практические мелочи. Нелегко придется Львам, привыкшим к личной свободе, к показным широким жестам. Им придется отказаться от удовлетворения собственных потребностей и включиться в решение чужих проблем. Не перегружайтесь, занимайтесь только насущными делами особой важности, иначе перегрузки отразятся на самочувствии. Это подходящий момент для завершения какого-либо длительного трудоемкого процесса.

Дева Звезды дарят вам внутреннюю устойчивость, но не гарантируют внешней стабильности. Источником беспокойства могут стать творческие и спортивные амбиции. Возможно, вы захотите приумножить свои достижения в этих сферах. Может быть вызывающим или нервозным поведение людей, которых вы любите. Если ваши дети повзрослели, не мешайте им учиться на их собственных ошибках. Многие Девы предпримут последнюю попытку кардинально изменить что-то в личной жизни. Перспективы неплохие, если вы точно знаете, чего хотите.

Весы День подходит для решительных действий, особенно для завершающего марш-броска. Если вы в хорошей форме и четко видите цель, есть возможность одним рывком наверстать упущенное. Полем действий может оказаться дом или прилегающая к нему территория. Можно избавиться от того, что стало обузой. Соблюдайте меры предосторожности, сегодня повышается вероятность травм. Не исключены споры с близким окружением. В случае затянувшегося конфликта будьте готовы разрубить гордиев узел, дальше тянуть не имеет смысла.

Скорпион День будет удачным, если вы не потеряете самообладания и сохраните веру в себя. Понадобятся дополнительные меры предосторожности в любой работе, а также в дороге. Возможно, придется заглянуть в автосервис. В этот день Скорпионы могут разорвать с кем-то отношения или в ком-то окончательно разочароваться. Не исключено, что вы расстанетесь с человеком, который вас наставлял, защищал, был примером. Привыкайте к самостоятельности, вы уже многому научились и вполне способны справиться с проблемами сами.

Стрелец Жизнь на пределе возможностей становится для Стрельцов неактуальной. Даже в критической ситуации старайтесь не терять головы и рассуждать разумно. Не стоит поддаваться на провокации и рисковать достижениями, которые достались вам с большим трудом. В финансовом плане не рассчитывайте на ресурсы, которые уже исчерпали себя. Нежелательны крупные стратегические инициативы. Например, не спешите делать дорогостоящие покупки, так как ваши потребности в самом скором времени изменятся, а возможности расширятся.

Козерог Сегодня Козерогам необходимо безопасное поле для приложения усилий. Избыток энергии вкладывайте в дело, иначе резко возрастет вероятность раздражительности, вы можете сами создать конфликтную или опасную для здоровья ситуацию. Не тратьте силы на зависть, ссоры, выяснение отношений, бессмысленное соперничество. Возможна попытка вас спровоцировать, однако она будет продиктована слабостью противника, а не его силой. Если вы сумеете сохранить спокойствие, в ближайшем будущем ваш рейтинг быстро пойдет вверх.

Водолей Полный покой сегодня нежелателен. С другой стороны, чрезмерные физические нагрузки и эмоциональные всплески могут подорвать ваши силы. Будьте аккуратны, контролируйте ситуацию, в любой работе соблюдайте правила безопасности. Не включайтесь слишком активно в решение чужих задач. Самых бескомпромиссных и смелых Водолеев звезды предупреждают о необходимости быть дипломатичнее, особенно при взаимодействии с потенциальными влиятельными соперниками: тайные недоброжелатели вскоре могут перейти в статус явных.

Рыбы Обстановка меняется, некоторые сюжеты теряют смысл. Пора пересмотреть творческие достижения, любовные связи, личные приоритеты. Старайтесь не усложнять положение опрометчивыми поступками, но в случае тупиковой ситуации не бойтесь принять радикальные меры. Не исключено, что придется прервать отдых или изменить планы на отпуск. У Рыб-родителей возможны конфликты с детьми. Перевод романтических отношений в следующую фазу может стать болезненным. Не устраивайте сцен ревности, особенно если впереди разлука.

Источник: https://astro-ru.ru/


Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 28 Марта 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031