Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 14 октября 2019

14 Октября 2019 6:32 | Новости


Сегодня важно соблюдать баланс между самоограничениями и потворством собственным слабостям, капризам и желаниям. Важно не впадать в крайности. Учитывая, что аспект, который вызывает стремление к самодисциплине, более актуальным окажется в первой половине дня, постарайтесь в это время тщательно поработать, выполнить все свои обязательства. Внимательность и способность к концентрации помогут вам справиться с этой задачей. А вот вечер можно посвятить отдыху и развлечениям. Когда вся работа будет выполнена, подобное времяпровождение станет хорошей наградой за ваш труд. Между тем излишеств и слишком дорогих развлечений в это время стоит избегать.



гороскоп.jpgОвен Не бойтесь брать на себя дополнительные обязанности и дела. Не считайте, что, поставив перед собой несколько новых амбициозных целей, Вы подвергаете себя дополнительном риску возможных неудач. Возможно, Вам и не удастся добиться некоторых из них. Но, с другой стороны, чем больше целей у Вас будет, тем выше будут Ваши шансы на то, чтобы достичь хотя бы одной из них. Не нужно пытаться во всем и всегда достигать совершенства. Это просто невозможно. Поэтому выкладывайтесь по максимуму и не забивайте себе голову ненужными переживаниями и сомнениями.

Телец У каждого человека есть свое понятие о красоте, и сегодня Вы определенно будете гордиться своими уникальными взглядами в этом отношении. Какие-то неординарные качества окружающих людей будут вызывать у Вас искреннее восхищение. Однако, не удивляйтесь, если такие качества будете ценить только Вы. Твердо отстаивайте свои взгляды. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. И другие люди должны с уважением относиться к Вашим предпочтениям, даже если они их не разделяют.

Близнецы Если Вы уже давно не принимали участия ни в каких вечеринках, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы это изменить. Сейчас в Вашем распоряжении будет все необходимое для того, чтобы организовать какое-нибудь по-настоящему фантастическое мероприятие для своих друзей, поэтому воплотите свои планы в жизнь. А если сегодня у Ваших товарищей не будет возможности посетить эту вечеринку, то перенесите ее на какую-нибудь другую дату в этом месяце. Вы уже давненько не проводили время, весело болтая и делясь друг с другом новостями из своей жизни, и очень по этому соскучились.

Рак Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы взять на себя более важную роль в коллективе с другими людьми. Вы сумеете зарекомендовать себя по-настоящему прекрасным лидером и будете без труда ладить со своими подопечными. А это говорит о том, что сегодняшний день будет наполнен для Вас атмосферой веселья и гармонии. И даже если кто-то из окружающих будет пытаться тянуть одеяло на себя, Вы все равно сумеете найти с этим человеком компромисс. Вы определенно научились проявлять гибкость мышления, и сейчас это качество будет приносить Вам просто огромную пользу.

Лев Отличный плодотворный день, позволяющий решить многие сложные вопросы. Сделать это удастся на удивление быстро, и у вас останется достаточно времени на то, чтобы заняться интересными делами или пообщаться с людьми, которые вам симпатичны. Не исключены романтические увлечения на работе, возможно и начало серьезных отношений. Благоприятный день с точки зрения финансов. Там, где дело касается денег и имущества, вы не совершаете ошибок. Лучший период для сделок – вторая половина дня. Он же обещает заманчивые деловые предложения.

Дева Похоже, у Вас из головы никак не выходит какой-то совет, который Вы услышали накануне от одного из своих друзей. Как он может так просто смотреть на вещи? Вы никогда не смотрели на мир в черно-белом цвете. И хотя Ваше понимание неоднозначных «серых» областей человеческих отношений, как правило, приносит Вам пользу, порой оно может вгонять Вас в нерешительность и растерянность. Поэтому попробуйте сегодня ради эксперимента проявить несколько большую решительность и твердость. Сделайте свой выбор и не отступайте от него. Не поддавайтесь сомнениям и не тратьте слишком много времени на споры с самим собой.

Весы Сегодня Вам будет лучше наблюдать за происходящим со стороны. Не ввязывайтесь в игры, в которые будут играть окружающие Вас люди. Даже если они будут очень хотеть узнать Ваше мнение, не нужно слишком распространяться о том, что происходит в Вашей душе. Если Вы расскажете им слишком много, то это может выйти Вам боком. Кроме того, нет ничего плохого в том, чтобы иметь кое-какие секреты. В этот день в области личной жизни у Вас все будет складываться гладко, и едва ли в отношениях с интересным Вам человеком будут существовать сколь бы то ни было серьезные сложности.

Скорпион Сегодня те идеи и предложения, которые доселе могли казаться Вам чересчур радикальными, покажутся Вам вполне обоснованными и логичными. Вам откроется какая-то новая важная информация, и Вы будете готовы вплотную взяться за осуществление этих затей. С головой уходите в их реализацию — и Вы будете щедро за это вознаграждены. Помимо всего прочего, Вам будет весьма приятно отойти от привычной рутины. И не переживайте, если по ходу дела допустите какие-то ошибки. От подобных промахов не застрахован никто из нас, и зачастую они преподносят нам очень полезные уроки.

Стрелец Похоже, что сегодня кое у кого из окружающих Вас людей будут какие-то идеи, которыми им будет очень хотеться с Вами поделиться, и Вам определенно стоит к ним прислушаться. Постарайтесь немного сбавить обороты и пообщаться с теми, с кем Вы обычно не вступаете в контакт. В конце концов, Вы никогда не были человеком, привыкшим судить книжку по обложке, поэтому не нужно становиться им сейчас. Сохраняйте открытость мышления, особенно когда кто-то будет говорить Вам нечто такое, что будет казаться Вам весьма сомнительным.

Козерог Старайтесь вести активную социальную деятельность — это поможет Вам поддерживать высокий уровень энергичности и оптимизма. Проводите побольше времени с людьми, разделяющими Ваши увлечения и страсти. Они помогут Вам более перспективно взглянуть на свою жизнь. Вероятно, в последнее время Вы стали своего рода заложником коллективного мышления и в итоге начали сомневаться в себе. Но будущее принадлежит тем, у кого есть своя собственная голова на плечах. Сохраняйте свою индивидуальность и верность убеждениям.

Водолей Похоже, те проекты, над которыми Вы трудились в последнее время, казались Вам настолько легкими, что Вы начали скучать. Вам определенно нужно подыскать себе какое-нибудь действительно увлекательное сложное занятие. Так Вы сможете быстрее всего набрать былую форму. Вам непременно нужно покорить новую вершину, чтобы напомнить себе о том, сколь выдающихся высот Вы в действительности способны достичь. Поэтому сегодня пробудите в себе амбициозность и возьмитесь за какое-нибудь начинание, которое доселе казалось Вам слишком сложным. И не бойтесь возможной неудачи.

Рыбы Помните: порой позитивные перемены происходят в нашей жизни лишь тогда, когда мы перестаем к ним стремиться. Поэтому просто расслабьтесь и позвольте событиям идти своим чередом — в их естественном ритме. Ведь Вам все равно едва ли удастся повлиять на те события, которые будут сегодня разворачиваться вокруг Вас. Учитесь отпускать бразды правления и доверяться своей судьбе.

Источник: https://astro-ru.ru/

Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 29 Марта 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031