Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 20 июля 2019

20 Июля 2019 8:11 | Новости


Сегодня 20 июля 2019 — 201-й день года в григорианском календаре. Расположение планет в течение этого дня указывает на благоприятный период в жизни. Первая половина дня принесет оптимизм, стремление к свободе и независимости, увеличит энтузиазм и позволит проявить себя нетривиальным способом. Это хорошее время для общения, коротких поездок, новых знакомств и открытого выражения своих чувств. Первая половина дня также принесет удачу в обучении, усилится стремление к внутреннему росту. Вторая половина дня также сложится хорошо. Это время подходит для совершения покупок, проведения любых финансовых операций. Удачно пройдут свидания, вечеринки, не исключены новые приятные знакомства.



Овен Стабильность и предсказуемость сегодня важнее, чем простор для творчества и личных амбиций. Могут потребовать внимания вопросы, связанные с организацией питания, распределением ресурсов. Овнам, имеющим долгосрочные долговые обязательства, стоит быть экономнее. Откажитесь от случайных покупок и излишеств в еде. Программа воскресного отдыха должна быть продумана в практическом отношении, иначе вы будете чувствовать себя не комфортно. Не полагайтесь на вдохновение, планируйте и согласовывайте все заранее.

Телец Отличный день, если вы умеете смириться с реальностью. Чем бы вы ни занимались, не выходите за поставленные рамки. Для многих Тельцов ограничителем желаний выступит партнер по браку (или другой человек, от мнения которого вы зависите). Во взаимоотношениях, особенно новых, помните о чувстве собственного достоинства и не претендуйте на излишнюю откровенность. В любовных играх сейчас лучше не доиграть, чем переиграть. Если возникла неловкая пауза, разрядите ее шуткой или включите приятную музыку. 

Близнецы Общая тенденция суток — пассивность. Блокировать любые начинания может лень или старая привычка. Не исключена потребность в одиночестве. Энергичным деятельным Близнецам может недоставать ярких идей или конкретных интересных задач. Не планируйте несколько мероприятий одновременно, сегодня важна последовательность. Романтика и прагматизм в этот день соседствуют, поэтому не отрывайтесь от реальности. Цените практические знаки внимания и не тратьте время на то, что не имеет под собой прочного фундамента.

Рак Подходящий день для реализации новых намерений. Ваши расчеты оправдаются в главном, а небольшие отступления от плана будут восприниматься как приятный сюрприз. Размеренный темп жизни даст возможность восстановить силы тем Ракам, у которых накопилась усталость за предшествующую рабочую неделю. Желательно провести эти сутки у старых друзей или в знакомом месте, заранее оборудованном под комфортный отдых. Нежелательны долгие утомительные прогулки и занятия, требующие активности, изобретательности, выносливости.

Лев В этот день вам необходим строгий регламент. Откажитесь от спонтанных действий и продумывайте каждый шаг. Возможно, вам придется придерживаться четкого распорядка, экономить деньги или воздерживаться от употребления некоторых продуктов. Приветствуется умеренность в питании, но не стоит отказывать себе в питье: недостаток влаги плохо скажется на состоянии кожи. Большинству Львов сегодня противопоказано долгое пребывание на солнце. Если это неизбежно, используйте качественную солнцезащитную косметику.

Дева С самого утра складываются предпосылки для удачного дня. На самочувствие Дев благотворно повлияет отсутствие спешки. И вы, и окружающие будете склонны соблюдать договоренности, исполнять обещания. Многие задачи можно решать по старинке, помня о прошлом опыте. Это хорошее время для кулинарного творчества, продуманных покупок. Отношения можно сделать более прочными и стабильными за счет взаимной уверенности друг в друге. Недоразумения будут разрешаться быстро, особенно если у обоих есть чувство юмора.

Весы Удачный момент для полного отдыха. В делах главной проблемой будет отсутствие терпения. В этот день Весам противопоказана расточительность, но не стоит отказывать себе в элементарном. Проведите ревизию финансов и определитесь с суммой, которую можете свободно потратить. Покупайте только качественные вещи после тщательной оценки. Дадут хороший эффект лечебные массажи и обертывания, очищающие и охлаждающие маски для лица. Отнеситесь строже к питанию, опасные продукты заменяйте менее вредными аналогами.

Скорпион Основной проблемой Скорпионов будут их собственные комплексы, ведущие к чрезмерной осторожности. Не путайте умеренность и здравый смысл с зажатостью. Внутренние запреты могут мешать получить то, что вам очень хочется. Из-за этого возможно недопонимание с теми, кто хочет жить полной жизнью. Разрешите себе испытывать радость от жизни в разумных пределах. Если для вас важна гармония в браке или романтическом союзе, не отстраняйтесь, разделяйте с партнером или любимым человеком его удовольствия. 

Стрелец Наряду с желанными развлечениями Стрельцы сегодня вынуждены помнить о некоторых неизбежных обязательствах. Возможно, придется взять под контроль домашние дела или организацию удобств, продумать меню, обеспечить снабжение. Если не можете похвастаться крепким здоровьем, не рискуйте без веской причины. Не стоит нарушать распорядок дня, рекомендованный врачом или подсказанный вашим собственным печальным опытом. Соблюдение этих несложных правил позволит вам прекрасно провести день без неприятных последствий.

Козерог Спонтанные действия сменяются пассивностью или осмотрительностью. Многие Козероги проявят осторожность даже там, где она не требуется. Скептический взгляд на свои возможности и чужие намерения может затормозить развитие любовных отношений. В незнакомой обстановке вы будете интуитивно выбирать самый безопасный путь. Это хороший день для традиционных видов отдыха, к которым вы привыкли. Косметические процедуры, особенно профессиональные, дадут более заметный эффект в комплексе, а не по отдельности.

Водолей Для Водолеев сегодня открыты далеко не все пути. Вы можете быть ограничены в свободе перемещений, в питании или в денежных тратах. Не исключено, что вами будет руководить долг перед семьей. Возможно, придется решать бытовые проблемы или смиряться с какими-либо неудобствами. Примите ограничения как должное, тогда вы станете внутренне более свободны. Временное одиночество можно использовать как повод заглянуть в себя, разобраться с глубоко лежащими психологическими комплексами и старыми вредными привычками.

Рыбы Разумные ограничения этого дня покажутся большинству Рыб естественными, а значит не обидными. В заданных рамках вы будете чувствовать себя вполне свободно и вдобавок в полной безопасности. Возможно, придется делать что-то под контролем старших. Наибольшее удовлетворение принесет заранее спланированная программа действий. Можно осуществить давнее намерение: например, совершить давно откладываемый визит к близкому родственнику. Нежелательны новые приобретения, лучше обойтись уже имеющимися вещами.

Источник: https://astro-ru.ru/


Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 26 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930