Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 22 июня 2019 года

22 Июня 2019 8:0 | Новости

гороскоп 14.01.19.jpg


Сегодня 22 июня 2019 — 173-й день года в григорианском календаре. Первая половина сегодняшнего дня окажется благоприятной для обучения. Усилится оптимизм и энтузиазм, что позволит более эффективно справляться с любыми задачами. Более открыто в течение этого периода можно будет выражать свои эмоции. Вторая половина дня неплохо подходит для романтических знакомств, свиданий, развлечений и любого приятного для вас времяпровождения. Сейчас можно посещать вечеринки, знакомиться с новыми людьми. Удача также ждет вас во время шопинга. Вы сможете найти новые возможности для того, чтобы проявить свою оригинальность.



Овен

Не тот день, когда стоит пускать кому-то пыль в глаза. Удовлетворение принесут лишь конкретные осязаемые результаты усилий. Самые воинственные Овны станут более покладистыми. Формируются хорошие условия для платежей, взаиморасчетов. Возрастает вероятность денежных поступлений из дополнительных источников. По возможности не откладывайте запланированный поход по магазинам. То, что сегодня есть в наличии, завтра может стать недоступным или начать продаваться по новой цене.

Телец

Одним из основных условий хорошо проведенного дня для Тельцов станет их личный комфорт. Дополнительные нагрузки не рекомендуются, особенно если вы не в настроении или плохо себя чувствуете. Реакция на многие события будет автоматической, неосознанной. На вас благотворно подействует знакомая обстановка. Может усилиться тяга к музыке, кулинарному творчеству. Возможно повышение аппетита. Обеспечьте себе уголок, где можно беспрепятственно уединиться, помечтать, вкусно покушать. Желательна удобная одежда и обувь.

Близнецы

На повестке дня практические вопросы, но это отнюдь не значит, что нужно выключить воображение. Просто направьте фантазию не на пустые грезы, а на визуализацию конкретных реалистичных желаний. Будьте уступчивее и деликатнее с людьми, от которых зависит ваша карьера или исполнение творческих замыслов. В финансовых делах всем Близнецам стоит проявить немного скрытности. Не экономьте на питании. Возможно, вам понравится иметь маленькие тайны: например, в одиночку походить по магазинам, чтобы найти вещь своей мечты.

Рак

Нити событий сегодня в ваших руках. Пользуйтесь властью мягко, не злоупотребляйте ею. Ничто не мешает вам продемонстрировать лучшие качества своей натуры. Будьте гостеприимным хозяином, приятным посетителем, добрым другом, искусным дипломатом. Это хороший день для дружеских посиделок, для примирения в случае размолвки. Восстанавливать мир в отношениях лучше за столом, вкусная еда поможет забыть о досадных недоразумениях. Многие Раки с удовольствием вспомнят о друзьях, живущих в другом городе или стране.

Лев

Эти сутки предъявляют особые требования к Львам, обладающим реальной властью. Среди близких не превращайтесь в тирана. Требовательность к окружающим совмещайте с добротой и сочувствием, хотя перебарщивать с этими чертами тоже не нужно. Не афишируйте стремление к деньгам, даже если заработок для вас сейчас на первом месте. В финансовых вопросах обойдитесь без рисков, продумайте альтернативы. Родителям следует строго, но без лишней суровости обращаться с детьми.

Дева

Практичные Девы сегодня инстинктивно понимают, в каком направлении нужно действовать, а удачное стечение обстоятельств им в этом постоянно помогает. Не стоит недооценивать возможности совместных обедов и ужинов, именно за столиком в ресторане или за домашней трапезой будет легче всего решить насущные вопросы. В личных отношениях благотворную роль сыграет изысканный ужин при свечах. Супружеские отношения станут теплее и романтичнее, а любовный роман перейдет в более близкую, доверительную стадию.

Весы

Практическая сторона жизни становится важнее прочих. Рассчитывайте на реальные, а не на воображаемые ресурсы. Часть денег неплохо потратить на питание, на приобретение необходимых косметических, лекарственных, профилактических средств. Вдвойне важно все, связанное с общим бюджетом, совместными накоплениями. Эта тема может стать основной для Весов, собирающихся в отпуск или на какое-либо мероприятие вместе с пассией. Можно приобретать предметы комфорта в дом, подарки родителям.

Скорпион

Отношения Скорпионов со значимыми для них людьми становятся более гармоничными. Прежде всего это касается тех, с кем вы связаны давними узами, а также тех, с кем вас объединяют общие материальные интересы либо сходное мировоззрение. Можно планировать совместные поездки и культурные мероприятия, обсуждать творческие задумки и вопросы воспитания детей, однако все это следует делать лишь в первом приближении, избегая окончательных вердиктов. Хороший день для знакомства с родственниками будущего супруга.

Стрелец

Не стоит преследовать высокие цели, создавать атмосферу конкуренции и перенапряжения. Полезно наладить регулярное питание, побыть в спокойной обстановке, поддержать здоровье. На многих Стрельцов благотворно подействует контакт с живой природой. Проявите хозяйственность, по возможности помогите близким справиться с рутинными вопросами. В вашей собственной жизни обустроенный быт, стабильный доход и отсутствие серьезных болезней будут свидетельством того, что вы справились с поставленными задачами.

Козерог

День склоняет к размеренности действий, к легкой мечтательности. Появляется время на удовольствия, в которых вы себе обычно отказываете. Усиливается тяга к комфорту, вкусной еде, благородным напиткам, чувственным наслаждениям любого рода. Для кожи полезны массажные процедуры, обертывания. В такой атмосфере аскетизм, присущий многим Козерогам, становится неуместным. Вероятно, не удастся расслабиться полностью, но все же не упускайте возможность замедлить темп и вернуться к более удобному ритму жизни.

Водолей

Не лучшее время для скитаний и пребывания в постоянном напряжении. Новым открытиям стоит предпочесть спокойную обстановку, близкую к домашней. Прекрасный момент для семейного общения, приготовления традиционных блюд. Шанс оказаться дома и временно забыть о профессиональных проблемах очень важен для Водолеев, ориентированных на карьеру. Если ваши представления о комфорте расходятся с чужими, не будьте чересчур привередливы. Скорее всего, для вас сделали все, что могли, и вам следует ответить тем же.

Рыбы

Рыбы сегодня находятся в привилегированном положении, могут выбирать вещи, продукты, обстановку в соответствии со своими желаниями. Будет несложно найти приятную компанию или хотя бы избежать общества несимпатичных вам людей. Прекрасный день для покупок, визитов, спокойного отдыха, для проявлений любви и признательности. Игра воображения не будет мешать практичности, и наоборот. Хорошо заниматься прикладными видами искусства, изысканной кулинарией, хозяйственными вопросами. Полезно быть ближе к природе.

Приметы

22 июня — Кириллин день Самый длинный день, самая короткая ночь. "С Кириллина дня - что солнышко дает, то у мужика в амбаре". По народному календарю — начало лета; устанавливается теплая погода. Пауки делают главные нити своих паутин особенно длинны¬ми и распространяют их широко — к погожему дню. Ласточки и стрижи низко летают — дождь предвещают. Трясогузки борются — к дождю. Канюк кричит: «пить, пить» — к ненастной погоде. Вороны часто кричат — к дождю.



Источник: https://astro-ru.ru/


Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 28 Марта 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031