Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 23 июля 2019 года

23 Июля 2019 6:30 | Новости


Сегодня 23 июля 2019 — 204-й день года в григорианском календаре. Расположение планет в течение этого дня указывает на повышенное стремление к потворству собственным слабостям. Не исключено появление капризов, лень. Старайтесь избегать таких проявлений в своем поведении, тогда день сложится хорошо. В течение этих суток, особенно утром, стоит отказаться от совершения покупок. Сейчас вы можете быть склонны к расточительности, есть риск потратить большое количество денег на слишком дорогие и при этом бесполезные для вас товары или услуги. Не рекомендуется на первую половину этого дня планировать косметические процедуры и любую деятельность, прямо или косвенно затрагивающую сферу красоты, стиля или дизайна.



гороскоп 21.04.19.jpgОвен Ситуации дня вчерашнего получают продолжение. Но у них есть и более широкий смысл: завершение целого этапа деятельности. Всем Овнам пора подвести итоги взаимодействия с людьми по тому или иному поводу. Это могут быть итоги вашей партнерской деятельности, судебных разбирательств, делового сотрудничества, личных взаимоотношений. Оцените, чего вы добились и что упустили в общении с партнером по браку. Показателем профессиональной успешности будут клиентские связи и отношения с конкурентами по бизнесу.

Телец День благоприятен для завершения работ и оплаты услуг по факту. Можно покупать технику, запчасти, инструменты, средства связи, оплачивать транспортные, медицинские, ремонтные и другие услуги. Для общительных и легких на подъем Тельцов высока вероятность дополнительного заработка. Для того чтобы успеть побывать во всех нужных местах, неплохо иметь личный автомобиль или заказать на весь день такси. Если вы не успеваете справиться с задачей, стоит обратиться за помощью к коллегам, но их придется чем-то мотивировать.

Близнецы Большинство Близнецов вплоть до вечера сохранит недюжинную энергию. С удвоенной самоотдачей стоит заняться собственными делами. Если у вас есть дети, проведите с ними больше времени и постарайтесь принять личное участие в их проблемах. Свободное время рекомендуется провести с пользой для здоровья: например, совершить пешую экскурсию, заняться фитнесом или бодибилдингом. Носите удобную обувь и одежду, не стесняющую движений. В меню по возможности включите побольше фруктов и легкоусвояемых жиров.

Рак День располагает к повышенной интеллектуальной и физической активности. Следите, чтобы у ваших действий был высокий полезный коэффициент. Например, вместо бесцельных скитаний по окрестностям Раки вполне могут заглянуть в хозяйственный магазин, а коллективные познания в психологии применить для улаживания накопившихся противоречий в собственной семье. Это подходящее время для различных технических манипуляций в доме, от ремонта мелких бытовых приборов до перестановки мебели и подготовки к переезду.

Лев В ваших интересах не снижать темпы и оставаться в курсе основных новостей. Примите активное участие в общественной жизни: например, в делах вашей группы по интересам. Посещайте коллективные мероприятия, неформальные акции, экскурсии. Это хороший день для визита на техническую выставку, для тестирования новых материалов и информационных технологий. Наиболее полезны для Львов сегодня контакты делового характера. Оказывайте окружающим посильные услуги, однако не разменивайтесь на унижающие вас мелочи.

Дева Не тот день, когда можно предаваться сомнениям и демонстрировать нерешительность. Для достижения цели Девам нужны энергия и целеустремленность. Будьте последовательны и держитесь курса, взятого накануне. От перебора вариантов и двойственной тактики переходите к однозначным действиям, не дайте окружающим повода усомниться в вас. Результатом такого подхода будет успешно завершенное дело и неплохая прибыль. Возможно, вы получите вознаграждение не в денежной форме, а в виде полезных связей на будущее.

Весы Отличный день для решающего броска. Все зависит от вашей предприимчивости и смелости. Наиболее вероятны деловые и спортивные достижения, но если вы занимаете активную позицию и верите в себя, успехи возможны в любой интересующей вас деятельности. Это удачное время для поездок, поддержания и развития контактов с представителями других городов и стран. Насыщенные сутки ожидают Весов, занятых в сфере туризма, транспортных услуг, торговли, связи, посредничества, снабжения, маркетинга.

Скорпион Поддержать деловые отношения Скорпионам сегодня важнее, чем личные. Отложите в сторону эмоции, переживания могут лишить вас энергии. Сконцентрируйтесь на текущих задачах и сделайте максимум из возможного. День удачен для решения ситуаций, которые в другое время показались бы вам сложными и неразрешимыми. Он также хорош для тайных инициатив, приватных услуг. Будьте готовы действовать не только в своих интересах, но и в интересах других людей. Возможно, ваша помощь потребуется партнеру или коллеге.

Стрелец Творческая энергия Стрельцов усиливается, что может незаметно вести к перекосу в общении. В совместных проектах не увлекайтесь широкими жестами, не делайте за других их работу. Сейчас вклад участников в общее дело должен быть строго сбалансированным. Также необходимо, чтобы информационный и иной обмен в любой ситуации оставался справедливым. Неуместная благотворительность, особенно в новом партнерстве, приведет к неравноценному сотрудничеству в будущем. Избыток сил лучше вложить в какую-либо параллельную деятельность.

Козерог День целенаправленных усилий. Приветствуются ловкость, подвижность, контактность. Если вы наемный работник, проявите исполнительность и расторопность, а если руководитель, загрузите подчиненных по полной программе и поощряйте инициативу. Неплохой день для Козерогов, ищущих работу. Сегодня важно продемонстрировать потенциальному работодателю конкретные навыки. В вашу пользу будет говорить наличие своего авто, тесное знакомство с передовыми технологиями или с технической стороной рабочего процесса.

Водолей Одним из ваших достоинств сегодня является физическая выносливость. Для многих Водолеев представит интерес борьба за справедливость. Независимо от того, будет ли игра серьезной или шутливой, есть все шансы выйти победителем. Вы также можете быть в подобных баталиях отличным судьей. День хорош для свободных предпринимателей, спортсменов, рекламщиков, играющих тренеров. Если вы испытываете сложности с общением, вам пойдет на пользу посещение курсов менеджмента либо тренингов по укреплению самооценки.

Рыбы Сегодня на порядок эффективнее совместные инициативы на равноправной основе. Единоличные начинания Рыб окажутся менее успешными, а порой неоправданно затратными. Имеет смысл строго придерживаться рамок закона: например, судебных предписаний и постановлений. Уместна любая деятельность, связанная с организацией быта, ремонтом помещений, благоустройством прилегающей к дому территории. Принесет хорошие плоды работа в семейном бизнесе. Можно заниматься установкой охранных систем, систем оповещения и слежения.

Источник: https://astro-ru.ru/


Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 29 Марта 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031