Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 24 июля 2019

24 Июля 2019 6:30 | Новости


Сегодня 24 июля 2019 — 205-й день года в григорианском календаре. Первая половина этого дня окажется благоприятной для общения с близкими людьми и членами вашей семьи. Это отличное время для решения семейных вопросов, общения с родителями и родственниками. Период будет благоприятен для небольших начинаний. Вторая половина дня принесет больше оптимизма, активности и энтузиазма. Увеличится склонность к общению, усилится любознательность. Но в то же время сейчас вы можете стать более подверженными влиянию других людей, легко будете перенимать общее настроение окружающих. Ваше настроение, скорее всего, будет в это время неустойчивым, может кардинально меняться в короткие промежутки времени.



гороскоп 22.04.19.jpgОвен Сегодня Овны эмоционально уязвимы. Усиливается привязанность к родным местам и близким людям. Возрастает сила привычки, традиций. Возможна повышенная тяга к бытовому комфорту, домашней еде. Деловые контакты окрашиваются эмоциями и личным отношением к собеседнику (партнеру, клиенту). Сентиментальность не позволит вам действовать жестко. Во всех ответственных сферах рекомендуется сделать паузу. Особенно нежелательны важные стратегические решения, так как ваши и чужие приоритеты меняются.

Телец Складываются прекрасные условия для реализации ваших желаний. Ожидаются гармоничные контакты с родственниками и другим близким окружением. Можно никуда не спешить, получать удовольствие от каждого момента. Перемены созревают постепенно, естественным путем, не следует их торопить. Хорошо заниматься искусством, кулинарией, нести какую-либо миротворческую миссию. Принимаемые решения желательно глубоко обдумать и согласовать с вкусами людей, которые вам не безразличны. Отличный день для Тельцов-женщин.

Близнецы День располагает к удовольствиям и одновременно усиливает желание сэкономить. Найдите между этими тенденциями разумный компромисс. Не отказывайте себе в лакомствах и красивых вещах (совет особенно актуален для женщин-Близнецов). В то же время не будьте расточительны, тратьте средства по назначению, не переедайте. Обращайте внимание на качество приобретаемых товаров и услуг. Это неплохой момент для вложений в традиционные ценности, в надежные проекты, в некоторые виды продуктов (вино, кофе, пряности).

Рак По возможности приостановите дела и наслаждайтесь жизнью. Сегодня не рекомендуется начинать новый бизнес и усиленно заниматься грязной домашней работой. Развивайте свои таланты в гуманитарных областях, художественный вкус. Женщины-Раки смогут подчеркнуть свое природное обаяние. Это прекрасный день для ухода за внешностью, выбора одежды, обуви и парфюмерии, формирования личного имиджа, уточнения подходящей вам диеты. Допустимо сочетать элементы классического и авангардного стилей, если это вам к лицу.

Лев Сегодня для вас имеет большое значение скрытая сторона вашей жизни, которую вы по ряду причин не склонны демонстрировать широкой публике. Не исключены тайные романтические увлечения либо потребность потакать своим глубоко укоренившимся привычкам. Возможно, вы предпочтете скрывать от чужих людей свою привязанность к близким, дому, традициям. Мужчинам-Львам обеспечен надежный тыл в лице преданных женщин. Дамы-Львы будут вынуждены скрывать свою женственность за обликом примадонны или железной леди.

Дева Этот день помогает вам осознать ваши новые мечты и приблизить их осуществление. Для многих Дев будет важен успех среди женщин, наличие связей с представительницами прекрасного пола или удовлетворение их потребностей. Можно развивать таланты в сфере финансов, моды, кулинарии, эстетики. Неплохо посетить выставку, форум или иное мероприятие, посвященное подобной тематике. Завязывайте и поддерживайте контакты с женскими сообществами. Супружество будет крепче, если вы и ваша пассия дружны семьями.

Весы В ближайшем будущем ваши успехи будут основаны на личном обаянии, а также на дипломатичности, миролюбии, разумных уступках, умении ладить с начальством, особенно с женщинами. Могут понадобиться преобразования в финансовой сфере. Расходуйте ресурсы экономно и практично (используйте в первую очередь накопления, а не рассчитывайте на будущие прибыли). Деловым женщинам, рожденным под знаком Весов, стоит заново продумать свой облик, так как именно он может стать их визитной карточкой и повлиять на карьеру.

Скорпион Для Скорпионов день станет настоящим подарком небес. Очень хороший момент для начала учебы, знакомства, путешествия. Прекрасные перспективы у педагогов, юристов, творческих личностей. Порадует стабильность в финансовой сфере, возрастет уверенность в романтических отношениях. Замечательный день для экскурсий по памятным местам, расширения познаний в области культуры. Не доставит проблем профессиональная жизнь. В бизнесе и работе по найму ожидается период затишья, предшествующий позитивным переменам.

Стрелец Ситуация не так проста, как кажется. Помимо явных преимуществ, вы обладаете тайными ресурсами, нужно лишь уметь их использовать. Это может быть чье-то расположение, любовь, поддержка семьи или другой группы людей. Возможно, это деньги, территория или другие материальные блага. На вас также будет работать завоеванный ранее авторитет. В выигрышном положении окажутся женщины-Стрельцы, а также мужчины этого знака, наделенные богатой интуицией и знанием человеческой натуры (например, люди искусства, психологи).

Козерог Для Козерогов становится крайне притягательной личность другого человека. Им может стать ваш друг, партнер, клиент, работодатель, другая значимая персона. Остерегайтесь стать жертвой хорошо замаскированных манипуляций. В этом случае вы окажетесь в финансовой либо эмоциональной зависимости и утратите дорого доставшуюся свободу. День хорош для различных консультаций, особенно психологических и юридических, для начала серии мирных переговоров, неплох для заключения брака или имущественного соглашения.

Водолей Этот день позволяет Водолеям стабилизировать финансовое и служебное положение, расставить дополнительные приоритеты в области профессии и карьеры. Повседневные обязанности не вызовут переутомления, скорее, помогут улучшить самочувствие. Выполнению рутинной работы будет способствовать приятная обстановка, обновление и оздоровление психологического климата в коллективе. Возможно появление нового сотрудника (сотрудницы). В семейной жизни найдутся новые поводы для выражения заботы, любви, признательности.

Рыбы Прекрасный день, в том числе для личных отношений. Усиливается привязанность к близким. Можно побывать на музыкальном концерте, спектакле, художественной выставке. Если предстоит рутинная деятельность, сделайте акцент на ее творческих аспектах или на приятных вам лично сторонах. Успешно пройдет вечеринка, свидание, праздничное или развлекательное мероприятие. Несмотря на внешнюю гармонию, многие Рыбы ощутят неудовлетворенность собой, начнут искать новых приключений, личностного и творческого роста.

Источник: https://astro-ru.ru/


Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 29 Марта 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031