Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 29 сентября 2019

29 Сентября 2019 8:30 | Новости


Сегодня 29 сентября 2019 — 272-й день года в григорианском календаре. Благоприятный аспект между Меркурием и Марсом, который станет точным в течение этого дня, принесет прямоту и открытость в общение. Вы сможете лучше понимать своих собеседников и более четко выражать собственные мысли. Не исключено стремление к спорам, но именно сегодня они могут оказаться весьма конструктивными. Также будет намного проще переходить от слов к делу, от планов к их реализации, от договоров к реальному взаимодействию. В течение этого дня довольно удачно сложатся короткие поездки. Во второй половине дня в любых делах старайтесь избегать излишней поспешности.



Овен Сроки есть сроки, и Вы просто обязаны их соблюдать. Поэтому если Вы чувствуете, что Вам едва ли удастся справиться с порученными Вам делами вовремя, то сразу же обращайтесь за помощью к другим людям. Не переживайте относительно того, что они могут о Вас подумать. Они прекрасно знают, что предъявляемые к Вам требования практически невыполнимы, поэтому они определенно не будут удивлены, когда Вы попросите их о помощи.

Телец Какой-то близкий Вам человек будет пребывать в особенно ранимом и чутком умонастроении, поэтому Вы можете легко задеть его за живое. Будьте осторожны. Конечно, обычно Вы не привыкли ходить вокруг других людей на цыпочках, но сейчас это действительно необходимо. Человек, о котором идет речь, пребывает в очень неуверенном и растерянном умонастроении — и Вы должны с этим считаться. Окружите его своей поддержкой и дайте ему время прийти в себя.

Близнецы Вы будете на пике формы! Вы сможете без особого труда найти ответы на все интересующие Вас вопросы. Кроме того, Вы всегда будете оказываться в нужном месте и в нужное время. Одним словом, в Вашем распоряжении будет абсолютно все, что Вам нужно. Само собой разумеется, что это зарядит Вас прекрасным настроением, которым Вы затем сможете поделиться с одним из Ваших друзей, который чем-то расстроен.

Рак Сегодня Ваш руководитель или один из коллег загонит Вас в угол, но не паникуйте. Поддаваясь панике, Вы начинаете принимать глупые решения — и зачастую делаете из мухи слона. Поэтому если кто-то спросит Вас о результатах каких-то дел, которые Вы еще не выполнили, то не нужно носиться, как угорелый, пытаясь состряпать что-то на скорую руку. Просто попросите этого человека предоставить Вам дополнительное время на то, чтобы Вы имели возможности сделать все, как нужно. В любом случае, сроки, соблюдения которых от Вас требуют, совершенно не реалистичны, поэтому не нужно корить себя за то, что Вы с чем-то не успели справиться вовремя.

Лев Трудности не исключены, особенно много их будет в первой половине дня. Но вы быстро решаете проблемы и преодолеваете преграды, не теряетесь, если что-то идет не так. Очень кстати оказывается жизненный опыт: благодаря ему вы избегаете ошибок, которые другие непременно совершили бы на вашем месте. Можно рассчитывать на помощь друзей и просто знакомых, поддержку руководства и коллег. Вторая половина дня подходит для начала новых дел, участия в совместных проектах. Будет возможность помочь людям, оказавшимся в сложном положении.

Дева Сегодня друзья окружат Вас особенно трепетным вниманием и теплом, и это зарядит Вас поистине прекрасным настроением. Вы начинаете совершенно по-новому ценить то значение, которое имеет в Вашей жизни дружба, и Вам представится прекрасная возможность это продемонстрировать. Самое время преподнести кому-нибудь из своих товарищей какой-нибудь по-настоящему яркий и запоминающийся подарок. Отблагодарите его за все то хорошее, что он для Вас делал.

Весы В начале сегодняшнего дня Вам будет нужно пробудить в себе гибкость мышления. Это качество очень пригодится Вам, когда на Вашем пути будет возникать множество непредвиденных препятствий. Вероятно, в итоге Вам придется даже напрочь отказаться от ряда своих планов, чтобы освободить время и силы для более интересных возможностей. Кроме того, Вы можете совершенно случайно услышать какой-то разговор или отдельную фразу, которая заставит Вас в корне пересмотреть свои цели и ожидания в личной жизни. Конечно, поначалу эти перемены будут даваться Вам тяжело, но впоследствии они непременно принесут Вам пользу.

Скорпион Сегодня присущие Вам амбициозность и стремление к успеху будут проявляться особенно заметно. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы ревностно добиваться поставленных целей, но Вы не должны забывать о том, что далеко не все окружающие Вас люди могут быть столь же выносливы, как Вы. И далеко не все из них непременно будут разделять Ваши цели. Поэтому если Вы действительно хотите добиться поддержки с их стороны, Вы должны будете чем-нибудь их заинтересовать. Не ждите, что они сами будете стремиться к тому же, к чему стремитесь Вы.

Стрелец Судьба преподнесет Вам какой-то фантастический сюрприз, который нарушит некоторые из Ваших тщательно продуманных и выверенных планов. Но, если в последнее время Вам хотелось, чтобы Ваша жизнь была немного более спонтанной, то это Вас определенно порадует. Вы с радостью будете приветствовать любые неожиданности и проявлять присущую Вам гибкость мышления. Вы непременно сумеете приспособиться ко всему, что будет с Вами происходить. Кроме того, Вы начнете по-новому ценить неизвестное. Воспользуйтесь этой возможностью оставить старые пережитки прошлого позади и положить начало чем-нибудь новому в своей жизни.

Козерог Сегодня Вам наконец-то представится возможность осуществить в своей жизни какие-то перемены, которые окажут значительное влияние на Ваше будущее. Обеими руками ухватитесь за этот шанс. Вполне возможно, что его привнесет в Вашу жизни какой-то новый человек, один из Ваших старых друзей или банальное стечение обстоятельств. Главное сохраняйте открытость мышления и ничего не бойтесь. Активно идите к желаемой цели, не переживая по поводу того, что пока еще Вам не известна вся нужная Вам информация. 

Водолей Доселе привычная рутина могла казаться Вам жутко скучной, но в этот день она будет действовать на Вас успокаивающе. Вы будете совсем не против того, что Ваша жизнь идет, как по накатанной. Очень скоро Вы будете готовы к новым испытаниям и инициативам, но сейчас Вы предпочтете не отходить от привычного образа действий. Любые преграды, которые будут возникать на Вашем пути, будут крайне незначительными. В целом, этот день хорошо подходит для того, чтобы навести порядок в своей жизни и в своих отношениях с другими людьми.

Рыбы Вас со всех сторон будут окружать положительные отзывы и похвала. Сегодня Вы будете настоящей звездой в жизни какого-то знакомого Вам человека. Займите центральное место на социальном фронте и раскройтесь во всей своей красе! Кое-кто из окружающих хочет, чтобы Вы стали для него источником вдохновения — так не разочаруйте его! Вы ощутите прилив исключительной уверенности в себе, и в итоге все сложится самым лучшим для Вас образом.

Источник: https://astro-ru.ru/


Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 28 Марта 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031