Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 30 января 2019

30 Января 2019 6:30 | Новости

В первой половине дня легче будут удаваться дела, требующие внимательности, последовательности и аккуратности. Сейчас вы станете более усидчивыми, терпеливыми, проще будет справляться с рутинными задачами, действовать по заранее намеченному плану или существующим инструкциям. Консервативный подход к решению задач окажется наиболее эффективным. Вторая половина дня может принести усиление самокритичности, а также ощущение ограничения собственных возможностей. Проявлять себя в творческой области в это время будет затруднительно. Но в то же время этот период удачен для общения с людьми, совместной деятельности: взаимодействие с кем-либо сейчас будет приносить положительные эмоции.


гороскоп 19.12.jpgОвен В этот день резко возрастает ваша способность предвидеть будущее. Можно взять новое направление или скорректировать прежний курс, особенно в творчестве и общественной деятельности. Полезно заняться расчисткой места для предстоящей работы. Возможно, у вас появится новый пример для подражания. Стоит прислушаться к внутреннему голосу. Потребность в общении с единомышленниками усиливается, но общая контактность Овнов сегодня невысока. Рекомендуется сузить круг общения, не стоит бывать в больших компаниях.

Телец Приятная сторона этого дня - подведение черты под прошлым и открытие новых перспектив. Негативный аспект - нервозность в связи с переходом к незнакомой сфере деятельности. Если вы ленивы, пассивны и привыкли занимать одну и ту же нишу годами, вам может быть весьма неуютно. Однако звезды неумолимы и считают, что Тельцам просто необходимо оторваться от прежнего образа жизни. Не бойтесь ставить себе смелые цели. Возможно, у вас сменится начальство или вам предложат перейти работать в другое подразделение.

Близнецы Близнецам дарована возможность остановиться, чтобы набрать в грудь воздуха перед стартом. Верьте в свои силы и не допускайте мысли о поражении, вы вполне готовы к дальнейшему продвижению вперед. К настоящему моменту у вас сложился круг общения и определились интересы. Вероятно, на вас оказывает большое влияние конкретный человек, яркая личность. Однако претворять планы в жизнь на практическом уровне в эти сутки рановато. Возможно, вы еще не до конца осознали границы, за которые вам не стоит выходить. 

Рак День может стать кризисным, но оптимизма вы не утратите. Вы и сами чувствуете, что вам пора перейти на новую ступень. Особую важность имеют эти сутки для Раков, вовлеченных в групповую деятельность. Ваш авторитет в семье, рабочем коллективе, дружеской компании может оказаться под угрозой. Подумайте, как упрочить свои позиции. Возможно, вы слишком однозначны и категоричны в оценках, опираетесь на устаревшие нормы, боитесь бескорыстно отдавать что-то окружающим и принимать людей такими, какие они есть.

Лев Центральной фигурой в вашей жизни может оказаться друг или партнер. Если это новый человек, повремените с прогнозами. Не надейтесь, что он (она) станет вашим зеркальным отражением. Чтобы стать двумя половинками единого целого, вам еще предстоит изрядно потрудиться. В устоявшихся союзах Львов назревает важная перемена. Это отличный день для того, чтобы задать себе важные вопросы. Например, каким вы видите свой тандем в будущем, какую роль предпочитаете в нем играть, что мешает вашему идеальному общению.

Дева В умах Дев созревают важные решения. Жажда перемен и обновлений достигает критической точки. Возможно, вы решите уволиться или перейти на другое место работы, сменить круг общения или специализацию. Звезды приветствуют ваш энтузиазм, но не советуют вам уходить в никуда. Исключение составляют случаи, когда вам предлагают уйти по собственному желанию. Не спорьте с начальством и примите предложение. Вполне вероятно, что вы освоите новый режим работы и будете отлично чувствовать себя в роли фрилансера.

Весы Вы полны сил и сгораете от нетерпения, вам нужна свобода передвижений и физическая активность. Для вас естественно стремление побыстрее приступить к очередному этапу работы или перевернуть страницу во взаимоотношениях. Наиболее охотно Весы сегодня займутся неформальной и творческой деятельностью. Объясните шефу, что фирма выиграет, если вы будете работать по индивидуальному графику с личной командой или клиентурой. Дадут отличный эффект занятия, связанные с рекламой и организацией публичных мероприятий.

Скорпион Чтобы идти дальше, вам нужно перестроить привычный ритм жизни. Начните не с конкретных преобразований, а с понимания причин и целей происходящего. Препятствия, возникающие сегодня перед Скорпионами, носят психологический характер. Возможно, вам трудно преодолеть собственную лень или страх. Если оставляет желать лучшего атмосфера в семье или коллективе, ищите причину в личном конфликте. Скорее всего, у вас не складываются отношения с авторитетным лицом (лидером команды, начальником, одним из родителей). Гороскоп на 30 января 2019 года

Стрелец Стрельцам сегодня дышится легко и свободно. Кто-то в окружении может заметно выделяться из толпы и привлекать ваше внимание. Возможна встреча с другом детства или контакт с дальним родственником. Не исключено, что вы начнете строить заманчивые планы: например, захотите осуществить мечту своей юности. Это хорошее время для формирования альтернативного круга общения, в котором вы могли бы отдохнуть душой. Однако он не будет широким, так как в некоторых людях вы разочаровались, либо разлучены с ними.

Козерог Ваши планы частично устарели. Не исключено, что вы цепляетесь за старые представления, которые уже неактуальны. Не бойтесь вносить изменения в те сферы своей жизни, которые действительно нуждаются в обновлении. Возможно, вам пора пересмотреть режим питания, принципы сбора и хранения информации, финансовую политику. Наиболее сложной задачей для Козерогов сегодня может стать объективный взгляд на себя. Попробуйте посмотреть на свою жизнь под иным углом: например, глазами посторонних людей.

Водолей У Водолеев появляется свободное время для приятных мечтаний. Ваши мысли вплоть до вечера могут быть заняты интересным партнерством, новой дружбой, способами продвижения оригинальных идей, поиском путей самореализации. Появится вдохновение для индивидуальных свершений. Строя планы, не надевайте розовые очки. Не исключено, что в приподнятом настроении вы забудете о неизбежных барьерах, стоящих у вас на пути. Например, о наложенных на вас профессиональных ограничениях, о финансовых или иных обязательствах.

Рыбы С конкретным шагами сегодня спешить не стоит. Даже если у вас два высших образования, не считайте свои представления о жизни единственно верными. Прежде чем переходить к следующему этапу, постарайтесь не только суммировать свой личный опыт, но и ознакомиться с мнениями других. Чужой опыт, в том числе негативный, может оказаться весьма познавательным. Он будет особенно полезен Рыбам, перестраивающим сейчас свою финансовую деятельность, находящимся в поисках оригинальных решений и подходящих людей.

Источник: https://astro-ru.ru/


Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 16 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930