Саратовские борцы стали призерами соревнований ПФО

На прошлой неделе в Саранске прошел чемпионат по спортивной борьбе.

Иван Тучин | 26 Марта, 2024 09:49

На прошлой неделе саратовские спортсмены стали призерами и победителями соревнований Приволжского федерального округа.

В Саранске прошел Чемпионат ПФО по боксу. Иван Мальченко, которого тренирует Михаил Гарлюпин, показал отличный результат и занял 3 место.

По итогам Первенства и Чемпионата ПФО по кикбоксингу, состоявшихся в Саратове, воспитанники Вячеслава Рогова и Жанны Дудник  завоевали 7 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медали.

В городе Соликамск состоялось Первенство ПФО среди юниоров до 24 лет по спортивной борьбе в дисциплине «греко-римская борьба». Воспитанники Павла Кошелева и Александра Лаврухина завоевали золотую и две бронзовые медали.

Все спортсмены и тренеры представляют Центральную спортивную школу олимпийского резерва.

Поздравляем с отличными результатами и желаем новых побед!