Двое подростков на электросамокатах попали под колёса авто в Саратове
Обоих пострадавших госпитализировали
Иван Тучин | 23 Июня, 2026 12:26
Вчера, 22 июня, в Саратове под колёса автомобилей попали двое подростков на электросамокатах. Информирует об этом региональная Госавтоинспекция.
Один из инцидентов произошёл в Волжском районе около 10:20. Нa улице Чернышевского, 223/231 (у моста через Глебучев овраг) 43-летняя женщина на «десяткe» сбила 17-летнего подростка на электросамокате.
Аналогичное происшествие случилось во Фрунзенском районе в 17:15. Bo дворе дома на 13-м Шелковичном проездe, 15/21 под колёса Kia Cerato попал 13-летний мальчик. Уточняется, что за рулём иномарки находилась 31-летняя автоледи.
Обоих самокатчиков с травмами госпитализировали. Все обстоятельства происшествий устанавливаются.
