Из-за дорожных работ в Саратове изменились схемы движения автобусов
Временно перекрыт участок на пересечении Астраханской и Московской
Иван Тучин | 29 Мая, 2026 15:49
В Саратове временно изменились схемы движения нескольких автобусных маршрутов. Информация об этом появилась в телеграм-канале «Транспортный Саратов».
Изменения вводятся в связи с проведением дорожных работ на пересечении Астраханской и Московской.
Так, автобусы №6А, направляющиеся в сторону Комсомольского посёлка, пока что будут следовать по Университетской, Кутякова, Чапаева и далее по схеме движения.
Автобусы №11А, курсирующие от Губернского рынка в сторону Музейной площади, временно следуют по улицам Кутякова, Чапаева, Московской, а затем по привычной схеме.
Автобусы №41А и №53, следующие в Солнечный посёлок, будут проезжать по Московской, Астраханской и далее по схеме движения.
Автобусы №90А, направляющиеся к Крекингу, будут следовать по улицам Кутякова, Чапаева и далее по схеме движения.
Также скорректированы схемы движения автобусов №78 и №75 на участке от железнодорожного вокзала до улицы Зарубина.
Помимо этого, троллейбусы №5 и №5А, направляющиеся в центр города, сейчас следуют через железнодорожный вокзал по улицам Университетской и Московской.
