Малолетние вандалы изуродовали двери общественного туалета в саратовском парке
Их действия попали в объективы камер видеонаблюдения
Иван Тучин | 31 Марта, 2026 13:38
В минувшие выходные двое подростков изуродовали двери общественного туалета в Балашове Саратовской области. Об этом сегодня, 31 марта, сообщила районная администрация.
Малолетние вандалы орудовали на территории парка имени Куйбышева. Их действия попали в объективы камер видеонаблюдения. На кадрах видно, как подростки по очереди пинают ногами входные двери. В результате там образовались глубокие дыры, и общественный туалет пришёл в негодность. Объект пришлось закрыть на ремонт.
«Это создаёт определённые неудобства для посетителей парка, в том числе семей с детьми, граждан пожилого возраста и других жителей, пользующихся данной инфраструктурой», - подчеркнули в администрации.
Родителей юных хулиганов призвали провести с ними разъяснительную работу о бережном отношении к объектам городской среды. Власти также напомнили, что за умышленное повреждение имущества предусмотрена административная ответственность.
