Михаил Исаев удалился из соцсетей после ухода с поста мэра

Исчезли аккаунты экс-градоначальника в Telegram, MAX, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»

Иван Тучин | 02 Марта, 2026 16:41

Михаил Исаев удалился из соцсетей после ухода с поста мэра

Михаил Исаев удалился из всех соцсетей после ухода с поста мэра Саратова. На это сегодня обратили внимание пользователи Telegram, MAX, «ВКонтакте» и «Одноклассников».

Напомним, на прошлой неделе стало известно об уходе Михаила Орлова с должности вице-губернатора региона. В связи с этим губернатор Роман Бусаргин предложил занять этот пост Михаилу Исаеву. Исполняющим полномочия главы города назначили Игоря Молчанова, руководившего до недавних пор администрацией Ленинского района.

Сегодня, горожане заметили, что войти в телеграм-канал бывшего градоначальника теперь невозможно. На него были подписаны более 12 тысяч человек. При попытке попасть на канал Исаева теперь появляется окошко с предупреждением, что он стал приватным. Аналогичная ситуация произошла с каналом MAX, на который были подписаны 3,5 тысячи пользователей. Также исчезли его аккаунты во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». 

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике