Мужчину с ножевым ранением госпитализировали в Саратове

Проиграв спор, саратовец всадил приятелю нож в живот

Иван Тучин | 01 Апреля, 2026 11:59

Мужчину с ножевым ранением госпитализировали в Саратове

В Заводском районе Саратова пырнули ножом 37-летнего горожанина. Об этом сообщает региональное управление МВД.

Двое 37-летних приятелей распивали спиртные напитки во дворе дома. Во время разговора у них возникла словесная перепалка,  и они начали одаривать друг друга «оскорбительными эпитетами». Проиграв поединок, злоумышленник решил компенсировать недостаток аргументов, и всадил оппоненту нож в живот. Пострадавшего с тяжёлыми травмами госпитализировали.

Вскоре сотрудники полиции нашли и задержали агрессора. Уточняется, что он проживает в одном из сёл Екатериновского района.

В отношении сельчанина завели уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике