На саратовчанку рухнула снежная масса с крыши пятиэтажки

Пострадавшую горожанку госпитализировали

Иван Тучин | 06 Марта, 2025 12:06

На саратовчанку рухнула снежная масса с крыши пятиэтажки

Вчера, 5 марта, в Балакове Саратовской области из-за рухнувшей снежной массы пострадала местная жительница. О проведении проверки сообщили в региональном управлении следственного комитета.  

По данным ведомства, инцидент случился на проспекте Героев. Там с крыши пятиэтажного дома №20 на 40-летнюю прохожую упала куча снега. В результате женщина травмировалась и была госпитализирована.

Следователи высняют все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будут приняты меры в отношении сотрудников организаций и коммунальных служб, ответственных за очистку крыш от снега и наледи.  

Для недопущения несчастных случаев сотрудники ведомства призвали саратовцев не заходить за ограждения опасных участков и не приближаться к стенам домов и козырькам подъездов, где может скапливаться снег и лед. 

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике