На саратовских дорогах от наезда легковушек пострадали двое велосипедистов

Одна из них является несовершеннолетней

Иван Тучин | 25 Июня, 2026 09:56

На саратовских дорогах от наезда легковушек пострадали двое велосипедистов

Вчера, 24 июня, двое велосипедистов пострадали в ДТП на территории Саратовской области. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

Один из инцидентов произошёл в 11:40 в Заводском районе Саратова. На улице Чернышевского, 17 под колёса «Лады Гранты» попал 23-летний парень на электровелосипеде. За рулём автомобиля находился 43-летний водитель. 

Аналогичное происшествие случилось в Ртищеве около семи вечера. У дома №24 на улице Школьной 19-летний водитель «Лады Приоры» наехал на 17-летнюю девочку, которая каталась на велосипеде.

После случившегося обоим велосипедистам потребовалась госпитализация. Полиция выясняет все обстоятельства происшествий. 

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике