На саратовской трассе у водителя минивэна пробило колесо: на помощь пришли автоинспекторы

Инцидент произошёл неподалёку от села Сторожевка

Иван Тучин | 09 Апреля, 2026 16:58

На саратовской трассе у водителя минивэна пробило колесо: на помощь пришли автоинспекторы

В Гагаринском районе Саратова сотрудники Госавтоинспекции пришли на помощь водителю минивэна. Об этом сегодня рассказали в региональном ГУ МВД.

Ночью 29 марта на трассе неподалёку от села Сторожевка у водителя автомобиля Infiniti пробило колесо, а самостоятельно его заменить у мужчины не получилось.

В тот момент старший лейтенант полиции Сергей Карандин и старший лейтенант полиции Артем Семёнушкин патрулировали трассу Р-228 «Сызрань – Саратов – Волгоград». Увидев их, автолюбитель обратился за помощью.

При помощи необходимого инструмента автоинспекторы заменили колесо, не прекращая при этом осуществлять контроль за дорожной обстановкой.

«Безопасность дорожного движения на данном участке была обеспечена, а работы проведены в кратчайшие сроки», - подчеркнули в ведомстве. 

Саратовец поблагодарил сотрудников полиции за оказанную помощь и пожелал им хорошей службы.

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике