Пятницу без холодной воды проведут жители двух районов Саратова

Завершить ремонтные работы планируют не раньше восьми вечера

Иван Тучин | 26 Июня, 2026 14:58

Пятницу без холодной воды проведут жители двух районов Саратова

Ceгoдня, 26 июня, без холодной воды остались жители Заводского и Волжского районов Саратова. Об этом информирует МУПП «Саратовводоканал».

Из-за коммунальной аварии на 1-м Кавказском тупике, 7 краны пересохли в домах, расположенных в квадрате улиц: Пономарева - 1-й Кавказский туп. - Томская - Кавказский проезд. Вернуть воду жильцам пообещали к восьми вечера.

Также ремонтные работы ведутся на улице Весенней, 4/6. Поэтому до полуночи холодную воду отключили в квадрате улиц: Соколовогорская - 2-й Соколовогорский проезд - 5-й Соколовогорский проезд - Весенняя. 

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике