Радоница изменит график работы саратовской почты

Работать будут только отделения, оказывающие услуги по выдаче заказов с маркетплейсов

Иван Тучин | 20 Апреля, 2026 10:39

Радоница изменит график работы саратовской почты

B Capaтовской области изменится график работы почтовых отделений в связи с празднованием Радоницы. Oб этом сообщает пресс-служба регионального УФПС.

Напомним, начавшаяся рабочая неделя будет четырёхдневной на территории региона, поскольку 21 апреля отмечается День особого поминовения усопших.

Предстоящий вторник станет нерабочим и для работников почтовых отделений. При этом открыты будут отделения, оказывающие услуги по выдаче заказов с маркетплейсов. 

Почтальоны завтра не будут разносить посылки и периодические печатные издания, а пенсии и пособия доставят по графику, согласованному с областным отделением Социального фонда России.

Сегодня, 20 апреля, почтовые отделения закроются на час раньше. В среду, 22 апреля, они возобновят обслуживание по обычному расписанию.

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике