С последним звонком поздравил саратовских выпускников Вячеслав Володин

Председатель Госдумы призвал ребят мечтать и идти к своим целям

Георгий Корнилов | 26 Мая, 2026 08:03

С последним звонком поздравил саратовских выпускников Вячеслав Володин

Сегодня, 26 мая, для саратовских выпускников прозвенят последние звонки. С этим знаменательным событием в жизни каждого школьника поздравил ребят председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин.

«Дорогие выпускники! Сегодня для вас звучит последний звонок. Впереди большая жизнь», - обратился к саратовским 11-классникам Вячеслав Викторович.

Федеральный политик отметил, после того, как выпускники покинут стены образовательного учреждения, перед ними откроются новые двери. И только от них зависит, какую стезю выбрать, с чем связать свою взрослую жизнь. Главное - уверенно двигаться к своим мечтам и целям.

«Это время выбора, принятия решений и возможностей. Мечтайте! Ставьте перед собой высокие цели и идите к ним! Всё получится!» - заверил саратовских пока еще школьников Вячеслав Володин и пожелал им всем удачи.

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике