Саратовцев приглашают на работу в войска беспилотных систем

Требуются специалисты различного профиля

Георгий Корнилов | 28 Января, 2026 07:24

Саратовцев приглашают на работу в войска беспилотных систем

В Саратовской области объявлен набор на военную службу по контракту в войска беспилотных систем.

Ведется набор специалистов различного профиля, включая операторов БПЛА, экспертов в области радиоэлектронной борьбы, противовоздушной обороны, связи, а также IT-специалистов, саперов, медиков и водителей.

Контракт заключается сроком на один год с возможностью увольнения.

Согласно информации военного комиссариата, за первый год службы саратовцы могут рассчитывать на различные выплаты, общая сумма которых может достигать 4,2 миллиона рублей. Кроме того, предусмотрено дополнительное поощрение за выполнение боевых задач - так, за уничтожение техники противника можно получить до 500 тысяч рублей в зависимости от типа вооружения.

Все желающие узнать больше о заключении контракта могут обращаться по телефону 8 (8452) 38-19-20 или 117. Также информацию можно получить в районных военкоматах или в областном пункте отбора на военную службу, который находится по адресу: город Саратов, улица Буровая, 36.

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике