Саратовцы пожаловались Бастрыкину на разрушенные дороги в Малой Поливановке
В следственном комитете возбудили уголовное дело
Иван Тучин | 14 Мая, 2026 13:36
Жители Ленинского района Саратова пожаловались председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину на разрушенные дороги в микрорайоне Малая Поливановка.
Саратовцы обратились к главе ведомства через Информационный центр. По их словам, автомобильная дорога, ведущая к их домам, на протяжении долгих лет находится в удручающем состоянии: асфальт разрушен, а на его поверхности образовались многочисленные ямы и колеи. Ездить по микрорайону становится невозможно. Горожане неоднократно жаловались властям, однако проблему до сих пор не решили.
По данному факту в следственном комитете возбудили уголовное дело. Александр Бастрыкин взял расследование на личный контроль: ему будет доложено о принятых мерах и установленных обстоятельствах.
