Саратовцы призывают не поддавться на провокации и продолжать строить школу мечты

Жители надеются, что проект в скором времени воплотиться в жизнь

Иван Тучин | 14 Августа, 2025 12:34

Саратовцы призывают не поддавться на провокации и продолжать строить школу мечты

В Ленинском районе Саратова неравнодушные граждане вышли с плакатами в поддержку строительства новой школы. Они призывают власти не поддаваться на провокации, не тянуть время и активно заниматься реализацией проекта.

Местные жители надеются, что новая школа имени Героев спецоперации с современными классами и бассейном станет важным центром для детей и их родителей.

Саратовцы также с нетерпением ожидают начала работ и благоустройства сквера «Территория детства». Для многих это место стало настоящим уголком природы среди городской суеты.

«Запуск работ по благоустройству сквера - это символ надежды на позитивные перемены. Уверена, что после завершения он станет прекрасным местом для прогулок, встреч и общения. А когда здесь откроется школа, это будет настоящая гордость нашего района», - поделилась своей позицией Виктория Иванова, жительница одного из окрестных домов.

Местные активисты уверены, что совместными усилиями все задуманные планы будут реализованы, что сделает район еще более комфортным для жизни. Жители выражают надежду, что их голос будет услышан, и строительство школы начнется в ближайшее время.

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике