Саратовец приревновал бывшую сожительницу и замахнулся на неё граблями
В настоящее время агрессор находится под подпиской о невыезде
Иван Тучин | 29 Июня, 2026 17:50
В Гагаринском районе Саратова угрожали убийством 56-летней местной жительнице. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
События развернулись 25 июня в посёлке Тепличный. В тот день 54-летний саратовец испугался, что его бывшая сожительница нашла себе нового ухажёра, и решил выяснить с ней отношения. Не сумев совладать со своими эмоциями, ревнивец схватил грабли и начал замахиваться ими на возлюбленную, угрожая расправой.
После случившегося напуганная горожанка обратилась в полицию. Вскоре агрессора задержали и возбудили в отношении него уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).
В настоящее время фигурант находится под подпиской о невыезде.
Напомним, аналогичный случай недавно произошёл в селе Ястребовка Марксовского района. Там мужчина в порыве гнева едва не застрелил жену из пневматической винтовки.
