Саратовский губернатор Роман Бусаргин поздравил с Днем защитника Отечества

Глава региона пожелал всем защитникам счастья, здоровья и благополучия

Георгий Корнилов | 23 Февраля, 2026 11:55

Саратовский губернатор Роман Бусаргин поздравил с Днем защитника Отечества

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин поздравил жителей региона с Днем защитника Отечества, который отмечается сегодня, 23 февраля.

Глава региона отметил важность этого праздника для каждого гражданина. В своем обращении он подчеркнул, что День защитника Отечества - это не просто праздник, а день, наполненный глубоким смыслом и настоящей любовью к Родине.

«Истинный патриотизм, беззаветное служение национальным интересам и особая ответственность за судьбу родной земли всегда отличали граждан нашей страны», - отметил Роман Бусаргин и напомнил, что на протяжении всей истории россияне по первому зову вставали на защиту свободы и независимости своей страны, проявляя мужество и героизм.

Губернатор также подчеркнул важность сохранения исторической правды о ратных и трудовых подвигах предков, гордясь их достижениями и победами.

В этот праздничный день глава региона выразил уважение ветеранам боевых действий и всем, кто в настоящее время защищает интересы России и ее территориальную целостность.

«Наши солдаты и офицеры на деле доказали, что значит настоящая любовь к Родине, крепость духа и боевое товарищество», - добавил губернатор, пожелав всем счастья, здоровья и благополучия.

«Пусть воинам России сопутствуют новые успехи во благо нашей страны и народа!» - заключил Роман Бусаргин в своем поздравлении.

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике