Стало известно, как будут работать саратовские поликлиники в майские праздники

Прийти на приём пациенты смогут с 9:00 до 14:00, а вызвать врача на дом - до 13:00

Иван Тучин | 29 Апреля, 2026 13:45

Стало известно, как будут работать саратовские поликлиники в майские праздники

В предстоящие майские праздники в Саратовской области изменится график работы поликлиник. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

В период c 1 пo 3 мaя прийти нa приём к врaчу сaрaтoвцы смoгут с 9:00 до 14:00, а вызвать врача на дом — до 13:00.

Также с 9:00 до 14:00 в поликлиниках будут организованы дежурства ответственных администраторов, а в стационарах — круглосуточно.

В случае высокой нагрузки на дежурных врачей предусмотрена возможность вызова специалистов дополнительно. Для обслуживания отдалённых адресов будет задействован автотранспорт. 

«Все лечебные учреждения будут работать в полном объеме, будет обеспечена доступность экстренной и плановой медицинской помощи в стационарных условиях», - подчеркнул министр здравоохранения Владимир Дудаков.

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике