В Балакове по проекту Володина отремонтируют дворы 11 детских садов

В перечень вошли учреждения, не ремонтировавшиеся более 50 лет

Георгий Корнилов | 20 Июня, 2026 08:50

В Балакове по проекту Володина отремонтируют дворы 11 детских садов

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин сообщил о благоустройстве дворов 11 детских садов в городе Балаково Саратовской области.

В рамках благотворительного проекта планируется привести в порядок детские площадки и ограждения, которые не ремонтировались более 50 лет.

Обновление затронет учреждения, находящиеся в наиболее плачевном состоянии - это детские сады №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 18, 34, 38, 72. Работы должны быть завершены до октября текущего года.

Вячеслав Володин выразил благодарность местным предприятиям за поддержку в реализации проекта, отметив, что все необходимые работы будут выполнены.

«Они плечо подставили и в рамках благотворительного проекта у нас теперь все получится», - подчеркнул Володин.

Стоит напомнить, что ранее благодаря поддержке Володина в проект по благоустройству территорий дошкольных учреждений вошли 11 детских садов в Энгельсе.

Изначально проект охватывал Саратов и 15 районов области, где работы планируется завершить к августу 2026 года.

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике