В Энгельсе молодой водитель на Volvo сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Пострадавшую госпитализировали с травмами

Иван Тучин | 07 Марта, 2026 13:51

В Энгельсе молодой водитель на Volvo сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В Энгельсе дорожные полицейские оперативно установили водителя, который сбил пешехода и скрылся с места ДТП.

Авария произошла вчера, 6 марта, в 19:40. По улице Гагарина двигался автомобиль Volvo-460 GL. Напротив дома №37 водитель сбил женщину 1984 года рождения.

Пострадавшую с травмами доставили в больницу.

Что касается водителя, он уехал с места аварии, на его поиски отправились патрульные экипажи. Для установления личности полицейские опросили местных жителей. Выяснилось, что покровчанку сбил студент одного из колледжей 2008 года рождения.

Юношу задержали и доставили в отдел полиции для установления подробностей. Экспертиза не обнаружила в его крови следов алкоголя.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике