В Саратов прилетели 7 самолетов, направлявшихся в Москву и Волгоград
Это связано с ограничениями на полеты
Георгий Корнилов | 05 Мая, 2026 21:47
В связи с введенными ограничениями на прием и выпуск самолетов в воздушных гаванях Москвы и Волгограда аэропорт Гагарин в Саратове стал запасным для ряда рейсов.
В настоящее время здесь приземлились 7 самолетов, которые следовали в столицу и в соседний регион. Все воздушные суда получают необходимое наземное обслуживание.
Некоторые пассажиры, прибывшие на запасные рейсы, ожидают вылета прямо на борту своих самолетов по решению авиакомпаний.
Для обеспечения комфорта пассажиров в аэропорту Гагарин были введены дополнительные смены сотрудников, которые работают в усиленном режиме.
«В пассажирском терминале оборудованы дополнительные места для ожидания с мягкими креслами, установлены кулеры с водой», - заверяют в воздушной гавани Саратова.
