В Саратове снова перестали ходить троллейбусы №3

Движение транспорта приостановилось из-за работ тепловиков

Иван Тучин | 04 Сентября, 2026 10:39

В Саратове снова перестали ходить троллейбусы №3

В Саратове из-за работ тепловиков снова перестали ходить троллейбусы №3, соединяющие Театральную площадь с улицей Грибова. Об этом сообщает городская администрация.

Ранее сообщалось, что работники компании «Т Плюс» приступают к ремонту теплосети на улице Сакко и Ванцетти, в связи с чем временно закрыт проезд на участке между улицами Горького до Радищева.

По этой причине с 10:00 4 сентября приостанавливается движение троллейбуса тройки. Завершить работы постараются 8 сентября до конца дня.

Отметим, что из-за работ теплоэнергетиков троллейбусы данного маршрута не ходили с начала августа, тогда их заменили маршрутками. Движение электротранспорта досрочно возобновили 1 сентября, однако продержаться удалось всего три дня. 

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике