В саратовское село вернули воду и свет после аварии из-за непогоды
Без воды жители обходились почти неделю
Иван Тучин | 16 Мая, 2026 11:53
В селе Маянга Балаковского района Саратовской области восстановили электроснабжение и подачу воды после аварии, вызванной разбушевавшейся стихией. Об этом сообщил глава района Сергей Барулин.
Напомним, свирепствовавший в начале текущей недели ветер повалил водонапорную башню и повредил систему электроснабжения, из-за чего жители остались без воды и света.
Сергей Барулин поручил незамедлительно приступить к работам. И если свет к сельчанам вернулся в тот же день, то без воды им пришлось обходиться практически всю неделю.
«Накануне вечером провели ремонтные работы и заменили башню. Водоснабжение восстановили», - проинформировал сегодня районный глава, поблагодарив всех занятых в восстановлении сельской инфраструктуры после непогоды.
