Вместе с холодной водой 20 мая саратовцам отключат и горячую
Будет приостановлена работа некоторых центральных тепловых пунктов
Иван Тучин | 19 Мая, 2026 14:49
Завтра, 20 мая, некоторым жителям Саратова вместе с холодной водой отключат и горячую. Об этом предупреждает ПАО «Т Плюс».
Напомним, в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду специалисты «Саратовводоканала» будут проводить ремонтные работы на улицах Рахова и Большой Горной. По этой причине с 1:00 20 мая до 11:00 21 мая холодной воды не будет в домах Волжского, Октябрьского, Заводского, Кировского и Фрунзенского районов.
В этой связи будет приостановлена работа некоторых центральных тепловых пунктов и котельных. В зону отключения попадают улицы Большая Затонская, Лермонтова, Хвесина, Большая Горная, Чернышевского, Челюскинцев, Сакко и Ванцетти, Шелковичная, Чапаева, Coвeтская, Рахова, Радищева, Рабочая, Волжская, Григорьева и многие другие.
Ознакомиться с полным перечнем адресов можно по ссылке.
Восстановить горячее вoдoснабжeние обещают сразу же после включения холодной воды.
