Волонтер Светлана Зарьянцева: поведение члена КПРФ на довыборах вызывает стыд и недоумение
Общественница удивилась позиции обкома КПРФ
Иван Тучин | 13 Сентября, 2025 20:59
В Заводском районе Саратова разгорелся скандал, связанный с поведением члена избирательной комиссии от КПРФ Михаила Качалина, который избил председателя комиссии №131 Анастасию Морозову. Женщина была госпитализирована.
Жительница Заводского района и волонтер Светлана Зарьянцева высказалась в поддержку решения суда по данному делу. Она отметила, что подобные действия не имеют оправдания и недопустимы в любом обществе.
«Бить женщин - это немужской поступок», - подчеркнула Светлана Зарьянцева, добавив, что Качалин не впервые проявляет агрессию по отношению к женщинам.
Общественница также выразила удивление по поводу реакции обкома КПРФ, который, по ее словам, пытается защитить Качалина вместо того, чтобы осудить его действия и извиниться за них.
«Наверное, в этой партии таких как Качалин очень ценят. Поэтому он и нашел себя именно в КПРФ», - предположила Зарьянцева, подчеркивая, что подобные поступки вызывают у простых граждан лишь чувство стыда.