Вячеслав Володин поздравил саратовских выпускников с окончанием школы
Председатель Госдумы пожелал вчерашним школьникам успехов на новом жизненном этапе
Георгий Корнилов | 26 Июня, 2026 10:44
Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин обратился к саратовским выпускникам с напутственными словами. Он пожелал им успехов на новом жизненном этапе и выразил надежду, что каждый найдет свое призвание.
«Дорогие выпускники! Экзамены позади. Вы стоите на пороге нового жизненного этапа. Желаю каждому из вас найти своё призвание и достичь поставленных целей», - обратился к вчерашним школьникам Вячеслав Володин, отметив, что цели нужно обязательно ставить перед собой..
Володин также подчеркнул важность использования полученных в школе знаний и призвал молодое поколение двигаться вперед к своим мечтам.
«С праздником! В добрый путь!» - напутствовал выпускников председатель Госдумы.
