За день на саратовских дорогах поймали ещё 21 нетрезвого автолюбителя

Один из них стал фигурантом уголовного дела

Иван Тучин | 12 Декабря, 2025 16:27

За день на саратовских дорогах поймали ещё 21 нетрезвого автолюбителя

Вчера, 11 декабря, сотрудники Госавтоинспекции проводили в Саратовской области очередной рейд по выявлению нетрезвых водителей. 

Так, за день на саратовских дорогах поймали 20 пьяных автомобилистов. На них составили административные протоколы. Нарушителям грозят штрафы, а также лишение прав на 1,5-2 года. Ещё один автолюбитель сел за руль в таком состоянии уже не впервые, поэтому стал теперь фигурантом уголовного дела. За повторное нарушение предусмотрено до 2 лет колонии, а также штраф до 300 тысяч рублей.

Кроме того, сотрудники технического контроля проводили вчера рейдовое мероприятие по транспорту, осуществляющему регулярные перевозки. Ими было выявлено три нарушения.

Саратовцев призвали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, а при обнаружении нарушений немедленно сообщать об этом в полицию по номеру 102.

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике