За год саратовские приставы конфисковали 259 машин у любителей пьяной езды

Сотрудники ведомства передают эти транспортные средства для нужд СВО

Иван Тучин | 30 Января, 2025 18:00

За год саратовские приставы конфисковали 259 машин у любителей пьяной езды

Саратовские приставы конфисковали иномарку у 26-летнего любителя пьяной езды. Об этом сегодня сообщили в региональном управлении ФССП. 

На улице Романтиков автоинспекторы остановили водителя Kia Rio с признаками опьянения. От медицинского освидетельствования он отказался. Выяснилось, что он уже отстранён от управления транспортными средствами за аналогичные нарушения.

В результате суд признал саратовца виновным в повторном вождении в нетрезвом виде и постановил обратить принадлежащий ему автомобиль в доход государства. Приставы передали иномарку представителям Минобороны России.

Сотрудники ведомства активно передают изъятые у нарушителей автомобили на нужды СВО. Всего за 2024 год приставы обратили в доход государства 259 машин, конфискованных у нетрезвых водителей. 

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике