«Рассадник блуда»: саратовцев хотят лишить новогодних корпоративов
С инициативой запретить праздничные гуляния на работе выступил депутат Госдумы
Иван Тучин | 11 Декабря, 2025 15:29
Депутат Брянской областной думы, председатель общественного движения «Россия православная» Михаил Иванов выступил с инициативой запретить новогодние гуляния на работе. Об этом сообщает издание "Абзац".
Парламентарий уверен, что в такой непростой для страны период проводить праздничные корпоративы совершенно неуместно и подобные мероприятия выглядят на этом фоне аморально. По словам Иванова, новогодние гуляния с коллегами являются "рассадником блуда" и источником безнравственности с обилием спиртного.
"Где наша совесть, если в то время, как защитники Родины несут тяготы, мы позволяем себе подобное обезьянничанье?" – возмутился народный избранник.
Вместо этого он предложил проявить скромность и уважение к семейным ценностям, а имеющиеся денежные средства направить на помощь бойцам спецоперации и подарки для детей Донбасса.
